


Шкив без зубьев c 2 подшипниками 5M-2B-20W, D=25, d=9
Шкив без зубьев c 2 подшипниками 5M-2B-20W посадочным отверстием 9 мм
5M-2B-20W, D=25, d=9— это колесо с посадочным отверстием 9 мм, на поверхности обода которого отсутствуют зубья, а в корпус вмонтировано 2 подшипника. Подшипники обеспечивают плавную и малошумную работу шкива.
Шкив 5M-2B-20W используется в качестве натяжного ролика.
Применение: 3D-принтеры, фрезерные станки, автомобилестроение, полиграфическая промышленность, пищевая промышленность и т.д.
Характеристики:
Модель: 5M-2B-20W, D=25, d=9
Тип фланца: двойной
Наличие зубов: отсутствуют
Наружный диаметр: 25 мм
Посадочное отверстие: 9 мм
Количество подшипников: 2
Материал: алюминиевый сплав
Тип соответствующего ремня: ширина 20 мм
Вес: 33.8 г
Габаритные размеры:

Схема установки натяжного ролика:

- Шкив без зубьев c 2 подшипниками 5M-2B-20W, D=25, d=9 (1 шт.)
Зубчатый ремень открытого типа HTD5M-OP 20мм

Зубчатый ремень замкнутого типа HTD5M ширина 20мм

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Модель | 5M-2B-20W, D=25, d=9 |
| Вес | 33.8 г |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Шкив без зубьев |
| Состояние | новое |
| Тип фланца | двойной |
| Посадочное отверстие | 9 мм |
| Количество подшипников | 2 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Тип соответствующего ремня | ширина 20 мм |
| Наличие зубов | отсутствуют |
| Наружный диаметр | 25 мм |
- Цена: 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: 167-202
154 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


