

ШВП 4005 без обработки, 3500 мм (винт+гайка)

ШВП 4005 - это механическая передача состоящая из ходового винта (диаметр 40 мм, шаг 5 мм) и гайки, которые преобразуют вращающее движение в осевое. Данная модель изготовлена фирмой TBI, продукция которой отличается высокой степенью точности, высокой жесткостью и малыми потерями на трение.
Возможна обработка концов винта по чертежам заказчика!
Особенности ШВП 4005:
-
Высокая точность перемещения
-
Плавность хода
-
Отсутствие люфта
-
Небольшие потери во время трения
-
Бесшумность
-
Высокая грузоподъемность
-
Длительный срок службы
Применение: станки с ЧПУ, авиастроение, машиностроение, робототехника и т.д.
Характеристики:
Производитель: TBI MOTION TECHNOLOGY
Модель: 4005
Класс точности: С7
Покрытие: хром
Диаметр: 40 мм
Шаг: 5 мм
Общая длина: 3500 мм
Динамическая грузоподъемность: 2110 кгс
Статическая грузоподъемность: 7988 кгс
Вес: 36 кг
Размеры гайки:

- Винт 4005 с обработкой, 3500 мм (1 шт.)
- Гайка 4005 (1 шт.)
Гибкие муфты


Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 36 кг |
| Модель | 4005 |
| Шаг | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | ШВП |
| Состояние | новое |
| Производитель | TBI MOTION TECHNOLOGY |
| Класс точности | С7 |
| Покрытие | хром |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 3500 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 2110 кгс |
| Статическая грузоподъемность | 7988 кгс |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 3500мм |
| Тип кінця | без обробки |
- Цена: 24 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84-001
24 200 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


