


Оптический датчик QMBONW E3F-DS30P2 PNP NC закрытый
Оптический (фотоэлектрический) датчик QMBONW E3F-DS30P2 PNP NС закрытый
E3F-DS30P2 - это бесконтактный герметичный датчик инфракрасного типа, который используется в станках с ЧПУ и устройствах автоматизации для определения положения объектов. Внутренний SMT чип обеспечивает стабильную работу устройства. Данная модель чувствительна к пыли, но вибрация на датчик влияние не оказывает. E3F-DS30P2 оснащен светодиодной индикацией.
Принцип работы: датчик создает поле вокруг себя и излучает электромагнитный луч. Как только луч отследит любой непрозрачный объект в диапазоне своего обнаружения - датчик мгновенно подает сигнал красного цвета.
Особенности оптического датчика:
-
Не требует физического контакта с объектом обнаружения
-
Имеет высокую точность срабатываний
-
Нечувствителен к вибрациям
-
Не требуют обслуживания
-
Стойкий к химическим реагентам
-
Стойкий к износу
Расшифровка маркировки датчика E3F-DS30P2:
E3 - тип (фотоэлектрический датчик)
F - материал корпуса (пластик)
D - режим отражения (диффузное)
S - единицы измерения расстояние обнаружения (см)
30 - расстояние обнаружения (30 см)
P - тип выхода (PNP)
2 - режим работы (NС - нормально закрытый)
Технические характеристики:
Производитель: QMBONW
Модель: E3F-DS30P2
Количество проводов: 3 (коричневый, синий, черный)
Материал корпуса: пластик
Форма корпуса: цилиндрическая
Тип выхода: PNP NС (нормально закрытый)
Напряжение: 6~36 VDC
Выходной ток (максимальный): 300 mA
Объекты обнаружения: непрозрачные
Расстояние обнаружения: 10-30 см ±10%
Время отклика: 1 мс
Частота отклика: 300 Hz
Время задержки: 1.5 мс
Тип света: инфракрасный 660 nm
Сопротивление изоляции: 50 мΩ
Температура окружающей среды: -25°С...+65°С
Светодиодная индикация: присутствует
Степень защиты: IP67
Резьба: М18х1
Общий размер: 82.5x23.5 мм
Длина соединительного провода: 1.2 м
Вес: 65 г
Габаритные размеры:

Схема подключения датчика:

Меры предосторожности:

- Оптический датчик QMBONW E3F-DS30P2 PNP NС закрытый (1 шт.)
Интерфейсная плата с полной опторазвязкой порта LPT на 5 осей ЧПУ
Контроллер ЧПУ на 4 оси RMHV3.1
Интерфейсная плата V5 (КОНТРОЛЛЕР) на 5 координат
Кронштейн для крепления цилиндрического датчика с резьбой М18 (прямой)
Кронштейн для крепления цилиндрического датчика с резьбой М18 (угловой)
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Оптический датчик |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | QMBONW |
| Модель | E3F-DS30P2 |
| Количество проводов | 3 (коричневый, синий, черный) |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Тип выхода | PNP NС (нормально закрытый) |
| Напряжение | 6~36 VDC |
| Выходной ток (максимальный) | 300 mA |
| Объекты обнаружения | непрозрачные |
| Расстояние обнаружения | 10-30 см ±10% |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота отклика | 300 Hz |
| Время задержки | 1.5 мс |
| Тип света | инфракрасный 660 nm |
| Сопротивление изоляции | 50 мΩ |
| Температура окружающей среды | -25°С...+65°С |
| Светодиодная индикация | присутствует |
| Степень защиты | IP67 |
| Резьба | М18х1 |
| Общий размер | 82.5x23.5 мм |
| Длина соединительного провода | 1.2 м |
| Вес | 65 г |
| Основные | |
| Тип выхода | PNP NC |
- Цена: 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-210
199 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- ПонедельникВыходной
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


