



Контроллер MESA 7I76E

Возможности платы:
- Управление 5-ю осями
- Изолированный вход / выход включает 32 входных сигнала и 16 выходных сигнала
- 26-контактные разъемы IDC для дополнительных дочерних плат
Характеристики:
| ТИП ХАРАКТЕРИСТИКИ | МИНИМУМ | МАКСИМУМ | ПРИМЕЧАНИЕ |
| НАПРЯЖЕНИЕ 5V | 4.5 VDC | 5.5 VDC | - |
| 5V ТОК | - | 100 mA | Без дополнительной нагрузки |
| ВЫХОДЫ ШАГ/НАПРАВЛЕНИЕ | |||
| ВЫХОДЫ STEP/DIR ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ | 4V | - | Верхнее значение 10 мА |
| ВЫХОДЫ STEP/DIR ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ | - | 1V | Нижнее значение 10 мА |
| ВХОД / ВЫХОД | |||
| VIN (МОЩНОСТЬ ЛОГИЧЕСКОГО ПОЛЯ ВХОДА-ВЫХОДА) | 8 VDC | 32 VDC | - |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ МОЩНОСТИ VIN | - | 1 W | Typ. 600 mW |
| СИЛА ПОЛЯ | 5 VDC | 32 VDC | - |
| ТОК НА ВЫХОДЕ | - | 350 | mA |
| (РЕЗИСТИВНЫЕ И ИНДУКТИВНЫЕ НАГРУЗКИ С ОБРАТНЫМ ДИОДОМ) | |||
| ТОК НА ВЫХОДЕ | - | 60 | mA |
| (ИНДУКТИВНЫЕ НАГРУЗКИ БЕЗ ДИОДА) | |||
| ТОК НА ЧИП | - | 1.4 | A |
| ВХОД ВЫСОКОСКОРОСТНОГО ЭНКОДЕРА | |||
| РЕЖИМ ОБЩЕГО ВХОДА | -7 | +12 | Volts |
| ПОРОГ ДЛЯ РЕЖИМА ВХОДА TTL | 1.4 | 1.8 | Volts |
| РЕЖИМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ | 131 | 135 | Ohms |
| СЧЕТЧИК | - | 10 | MHz |
| ИНТЕРФЕЙС RS-422 | |||
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДАННЫХ | - | 10 | MBIT/S |
| РЕЖИМ ОБЩЕГО ВХОДА | -7 | +12 | Volts |
| ВХОДНОЙ ТЕРМИНАЦИОННЫЙ РЕЗИСТОР | 131 | 135 | Ohm |
| ВЫХОД НИЗКИЙ | - | 8 | Volts |
| ВЫХОД ВЫСОКИЙ | VCC-8 | - | Volts |
| ИНТЕРФЕЙС ШПИНДЕЛЯ | |||
| НАПРЯЖЕНИЕ | 5 | 15 | Volts |
| (ШПИНДЕЛЬ+-> ШПИНДЕЛЬ-) | |||
| ТОК | - | 20 | mA |
| ИЗОЛЯЦИОННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | - | 500 | Volts DC |
| НЕЛИНЕЙНОСТЬ | - | 1 | % при 5KHz |
| ТОК НА ВЫХОДЕ DIR / ENA | - | 50 | mA |
| НАПРЯЖЕНИЕ НА ВЫХОДЕ DIR / ENA | - | 100 | Volts DC |
| ИЗОЛЯЦИОННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ DIR / ENA | - | 500 | Volts DC |
| РАСШИРЕНИЕ ВХОДОВ / ВЫХОДОВ | |||
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ НИЗКОЕ | - | 4V | - |
| ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ВЫСОКОЕ | 2.9V | - | - |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ | -40°C | +85°C | - |
Тип платы: материнская
Поддерживаемые операционные системы: Linux, Windows
Интерфейс подключения: Ethernet
Интерфейс подключения дочерних плат: 26-контактный разъем IDC
Габаритные размеры: 165х101.5х24 мм
Вес: 210 г
Размеры плати:

Расположение разъемов:

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами контроллера MESA 7I76E, необходимо установить актуальную версию прошивки.
Прошивка для контроллера MESA 7I76E - скачать
Более подробную информацию по настройке контроллера можно найти по ссылкам:
tech@mesanet.com
Важно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающих его качество, без предварительного уведомления покупателя
Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида не является показателем ненадлежащего качества устройства.
Информация на сайте является актуальной на момент ее публикации!
- Контроллер MESA 7I76E (1 шт.)
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Специфікація"

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Производитель | MESA |
| Модель | 7I76E |
| Поддерживаемые операционные системы | Linux, Windows |
| Тип платы | материнская |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Интерфейс подключения контроллера | Ethernet |
| Интерфейс подключения дочерних плат | 26-контактный разъем IDC |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101.5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес (г) | 210 |
- Цена: 8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05-043
8 800 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




