


Разъем Weipu WS28К17Z (тип "мама")

WS28К17Z - 17 контактный разъем типа "мама" ручного соединения с посадочным диаметром 28 мм. Корпус коннектора изготовлен из цинка с хромированием, а контакты из латуни с позолотой. Работать с данной моделью можно только в помещениях. Для WS28К17Z (тип "мама") идеально подходит разъем WS28J17TQ (тип "папа").
Применение: станки с ЧПУ, радио и телекоммуникация, авиационная отрасль и т.д.
Расшифровка маркировки WS28К17Z:
WS - серия разъема
28 - посадочный диаметр (28 мм)
К - тип контакта ("мама")
17 - количество контактов
Z - тип разъема (розетка)
Технические характеристики:
Модель: WS28К17Z
Количество контактов: 17
Тип контакта: "мама"
Номинальный ток: 10 А
Номинальное напряжение: 500 V AC
Испытательное напряжение (1 минута): 1500 V AC
Контактное сопротивление: 2.5 МΩ
Сопротивление изоляции: 2000 МΩ
Степень защиты: только в помещениях
Ресурс жизни: >500 циклов
Рабочая температура: -40°C...+85°C
Материал корпуса: цинк
Материал контактов: латунь с позолотой
Посадочный диаметр: 28 мм
Резьба соединения: М30х1
Вес: 56.7 г
Размеры:

- Разъем Weipu WS28К17Z (1 шт.)
- Заглушка (1 шт.)
- Крепежные элементы (8 шт.)
Разъем Weipu WS28J17TQ (тип "папа")
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 17 |
| Тип комплектующего | Разъем |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | новое |
| Модель | Модель: WS28К17Z |
| Количество контактов | 17 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Испытательное напряжение (1 минута) | 1500 V AC |
| Контактное сопротивление | 2.5 МΩ |
| Сопротивление изоляции | 2000 МΩ |
| Степень защиты | только в помещениях |
| Ресурс жизни | >500 циклов |
| Рабочая температура | -40°C...+85°C |
| Материал корпуса | цинк |
| Материал контактов | латунь с позолотой |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Вес | 56.7 г |
| Резьба соединения | М30х1 |
| Тип контакта | "мама" |
- Цена: 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-030
154 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





