


Разъем Weipu WS28J17TQ (тип "папа")

WS28J17TQ - 17 контактный разъем типа "папа" ручного соединения цилиндрической формы с посадочным диаметром 28 мм. Корпус коннектора изготовлен из цинка с хромированием, а контакты из латуни с позолотой. Работать с данной моделью можно только в помещениях. Для WS28J17TQ (тип "папа") идеально подходит разъем WS28К17Z (тип "мама").
Применение: станки с ЧПУ, радио и телекоммуникация, авиационная отрасль и т.д.
Расшифровка маркировки WS28J17TQ:
WS - серия разъема
28 - посадочный диаметр (28 мм)
J - тип контакта ("папа")
17 - количество контактов
T - тип разъема (Т - образный)
Q - тип крепления кабеля (механический зажим)
Технические характеристики:
Модель: WS28J17TQ
Количество контактов: 17
Тип контакта: "папа"
Номинальный ток: 10 А
Номинальное напряжение: 500 V AC
Испытательное напряжение (1 минута): 1500 V AC
Диаметр контакта: Ø1.5х17
Контактное сопротивление: 2.5 МΩ
Сопротивление изоляции: 2000 МΩ
Степень защиты: только в помещениях
Ресурс жизни: >500 циклов
Рабочая температура: -40°C...+85°C
Материал корпуса: цинк
Материал контактов: латунь с позолотой
Посадочный диаметр: 28 мм
Вес: 97.3 г
Размеры:

- Разъем Weipu WS28J17TQ (1 шт.)
Разъем Weipu WS28К17Z (тип "мама")
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 17 |
| Тип комплектующего | Разъем |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | новое |
| Модель | WS28J17TQ |
| Количество контактов | 17 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 500 V AC |
| Испытательное напряжение (1 минута) | 1500 V AC |
| Диаметр контакта | Ø1.5х17 |
| Контактное сопротивление | 2.5 МΩ |
| Сопротивление изоляции | 2000 МΩ |
| Степень защиты | только в помещениях |
| Ресурс жизни | >500 циклов |
| Рабочая температура | -40°C...+85°C |
| Материал корпуса | цинк |
| Материал контактов | латунь с позолотой |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Вес | 97.3 г |
| Тип контакта | "папа" |
- Цена: 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-029
220 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной





