


Датчик высоты инструмента (c магнитом) THS-02

Датчик высоты инструмента (датчик нуля) THS-02 - это проводное устройство, которое предназначенное для установки высоты инструмента по оси Z в автоматическом режиме. Датчик устанавливается на поверхность обрабатываемого материала. Контактная поверхность нулевого датчика выполнена из алюминия, корпус из полиамида. Для фиксации на поверхности в основании корпуса установлен магнит. Данная модель оснащена двумя контактами, один из них подключен к контакту внутри датчика, второй к зажиму «крокодил». Подходит для обработки металлов.
Принцип работы: срабатывание происходит за счет замыкания контакта при касании инструмента с контактной площадкой датчика (металлической пластиной)
Технические характеристики:
Материал поверхности контакта: алюминий
Наличие магнита: присутствует
Совместимость с ПО: MACH3, LinuxCNC и другие
Длина соединительного провода: 1.2 м
Диаметр поверхности контакта: 35.5 мм
Диаметр датчика: 40 мм
Высота датчика: 10 мм
Вес: 54 г
Габаритные размеры:

Схема подключения датчика:

- Подключение датчика необходимо производить только при отключенном источнике питания
- Использовать для питания датчика тот же источник, от которого запитана плата коммутации не рекомендуется
- Убедитесь что питание контроллера не имеет электрического контакта из корпусом станка.
Более подробную инструкцию по эксплуатации смотрите во вкладке "Спецификации"

- Датчик высоты инструмента (c магнитом) (1 шт.)
Смотрите все наши объявления:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип комплектующего | Датчик нуля |
| Материал поверхности контакта | алюминий |
| Наличие магнита | присутствует |
| Совместимость с ПО | MACH3, LinuxCNC и другие |
| Длина соединительного провода | 1.2 м |
| Диаметр поверхности контакта | 35.5 мм |
| Диаметр датчика | 40 мм |
| Высота датчика | 10 мм |
| Вес | 54 г |
- Цена: 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-207
268 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной




