


Вентилятор (кулер) YW04010012BH 40х40, 12V, 0.09A (2 pin)
Вентилятор (кулер) 40х40, 12V, 0.09A
Вентилятор - это элемент системы охлаждения, который предназначен для отвода тепла от устройства, которое нуждается в понижении температуры, за счет крутящихся лопастей. Данный кулер сочетает в себе надежность, тишину и великолепное соотношение цены и качества. Крепления осуществляется с помощью болтов.
Применение: компьютеры (охлаждение ЦП, корпуса), станки с ЧПУ (охлаждение шпинделя, системы управления), лазерные маркеры и другие устройства.
Технические характеристики:
Модель: YW04010012BH
Материал: пластик
Количество лопастей: 7 шт.
Скорость вращения: 6500 об./мин (±10%)
Номинальное напряжение: 12 V DC
Входной ток: 0.09 А
Шум: 27 дБ (A)
Объем воздуха: 4.15 CFM
Питание и тип коннектора: 2 pin
Длина кабеля: 45 мм
Диаметр отверстий: 4.5 мм
Тип крепления: болты (4 шт.)
Габаритные размеры: 40х40х10 мм
Вес: 14 г
Размеры:

Применение:

- Вентилятор (кулер) 40х40, 12V, 0.09A (1 шт.)
Шпиндели с водяным охлаждением

Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Фрезы
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Модель | HC12S4010H |
| Вес | 15 г |
| Тип комплектующего | Вентилятор (кулер) |
| Скорость вращения | 6500 об./мин (±10%) |
| Состояние | новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Shenzhen Hangcheng Motor Technology Co., Ltd. |
| Материал | пластик |
| Количество лопастей | 7 шт. |
| Номинальное напряжение | 12 V DC |
| Входной ток | 0.09 А |
| Шум | 27 дБ (A) |
| Объем воздуха | 4.15 CFM |
| Питание и тип коннектора | 2 pin |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Тип крепления | болты (4 шт.) |
| Габаритные размеры | 40х40х10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір вентилятора | 40 мм |
| Тип конектора | 2 pin |
- Цена: 97 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19-123
97 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


