


Угловой соединитель 60х60
Угловой соединитель 60х60 предназначен для соединения алюминиевых конструкционных станочных профилей под углом 90 градусов. Данная модель обеспечивает быструю, точную и надежную сборку конструкции.
Характеристики:
Модель подходящего профиля: 60х60
Тип соединения: под углом 90˚
Материал: алюминиевый сплав
Длина: 58 мм
Ширина: 58 мм
Высота: 58 мм
Паз: 5 мм
Вес: 90 г
Размеры:

- Угловой соединитель 60х60 (1 шт.)
Станочный алюминиевый профиль двопазовый 60х60 500мм
Станочный алюминиевый профиль двопазовый 60х60 1000мм
Станочный алюминиевый профиль двопазовый 60х60 1500мм
Станочный алюминиевый профиль двопазовый 60х60 2000мм
Станочный алюминиевый профиль двопазовый 60х60 3000мм
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Для станочного алюминиевого профиля |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип профиля | Серия 60 |
| Тип соединения | под углом 90° |
| Вес | 90 г |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Паз | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32-010
79 ₴
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


