+380 (97) 100-30-30
+380 (99) 100-30-30

Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x35 используются вместе с шайбами и гайками для соединения и крепления узлов и деталей конструкций. Винт имеет оцинкованное покрытие и производится из углеродистой стали. Класс прочности 8.8.

Комплект поставки
- Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником DIN 912, M8x35 (1 шт.)
К этому винту у нас можно приобрести
Т-гайка, паз 10, резьба М8, к профилям серии 40
Т-гайка, паз 10, резьба М8, к профилям серии 60
Фланцевая гайка, резьба М8 к профилям серии 40
Сухарь пазовый, паз 8, резьба М8 к профилям серии 30
Сухарь пазовый, паз 8, резьба М8 к профилям серии 40
Смотрите все наши объявления, у нас есть:
- Контроллеры
- Шаговые двигатели
- Драйверы шагового двигателя
- Блоки питания
- Шпиндели
- Инверторы
- Серводвигатели с серводрайверами
- Драйверы и шаговые двигатели с энкодером
- Станки с ЧПУ
- Пульты ручного управления и DSP контроллеры
- Датчики, кнопки, разъемы, кабели, микросхемы, фильтры
- ШВП
- Линейные направляющие
- Линейные подшипники
- Гибкие муфты
- Гибкий кабель канал (кабелеукладчик)
- Зажимные цанги, гайки ER
- Поворотные оси
- Алюминиевый профиль
- Ременный привод
- Реечный привод
- Регуляторы высоты резака THC (torch height control)
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 11.5 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Длина винта | 35 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал винта | Углеродистая сталь |
| Різьба | М8 |
- Цена: 8 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-055
8 ₴
+380 (97) 100-30-30
Прийом замовлень - Київстар
- +380 (99) 100-30-30Прийом замовлень - Vodafone
- +380 (73) 100-30-30Прийом замовлень - Lifecell
- +380 (96) 665-71-06Прийом замовлень - Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0016:00
- ВоскресеньеВыходной


